МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

22-23 июня 2018 года на базе МБУДО СДЮСШОР №3 им. В.Н. Тихонова прошел Чемпионат и Первенство Смоленской области по конному спорту

22-23 июня 2018 года на базе МбУДО СДЮСШОР №3 им. В.Н. Тихонова прошел Чемпионат и Первенство Смоленской области по конному спорту 
Победителями и призерами Первенства Смоленской области среди детей стали: 

ППд. 
1 место - Касаткина Евгения - Бегония (СДЮСШОР №3)
2 место - Леоненкова София - Туламор (КСК "Гандикап")
3 место - Погодина Анастасия - Фортекс (СДЮСШОР №3)

Победителем Первенства Смоленской области среди юношей (ППю)
1 место -  Шестова Мария - Квенди (СДЮСШОР №3)
2 место - Войтова Алина - Холдинг (СДЮСШОР №3)
3 место - Новикова Александра - Боинг (КСК "Диамант")

В Чемпионате Смоленской области по выездке определились следующие победители и призеры:

КПю - общий зачет:

1 - место - Худиенко Ксения - Сапфир (СДЮСШОР №3)

2 место - Шкадова Татьяна - Роял Дэнс (Ч/В)

3 место - Добарина Алина - Остров (СДЮСШОР №3)

КПд (общий зачет), победителем и призерами в которой стали:
1 место - Кондратенкова Яна - Капуэро (СДЮСШОР №3)
2 место - Елисеева Елизавета - Лакруа (СДЮСШОР №3)
3 место - Иванов Владимир - Ангарец (КСК "Гандикап")

23 июня соревнования продолжились среди конкуристов. 
Победителями и призерами второго дня соревнований стали:

115 см.(Чемпионат Смоленской области):

1 место - Дорохов Олег - Калипсо (СДЮСШОР №3)

2 место - Сиваков Виталий - Каприссима (СДЮСШОР №3)

3 место - Сивакова Татьяна - Оператор (СДЮСШОР №3)


105 см. (Первенство Смоленской области среди юношей):
1 место - Кузьмицкая Александра - Махаон (СДЮСШОР №3)
2 место - Шестова Мария - Кведи (СДЮСШОР №3)
3 место - Антонова Анастасия - Балтимор (СДЮСШОР №3)

105 см. (общий зачет):
1 место - Дорохов Олег - Калипсо (СДЮСШОР №3)
2 место - Сиваков Виталий - Леди Персимон (СДЮСШОР №3)
3 место - Захаренкова Алена - Грегори (СДЮСШОР №3)

90 см. (Первенство Смоленской области среди детей):
1 место - Фроленкова Мария - Золотая Осень (СДЮСШОР №3)
2 место - Касаткина Евгения - Бегония (СДЮСШОР №3)
3 место - Захаренкова Алена - Грегори (СДЮСШОР №3)

90 см. (общий зачет):
1 место - Антонова Анастасия - Балтимор(СДЮСШОР №3)
2 место - Тюрина Алина - Хофран (СДЮСШОР №3)
3 место - Сникер Ангелина - Мацеста (СДЮСШОР №3) 

ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!








Опубликовано: 24 июня 2018