МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

15-16 февраля 2019 года в манеже МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова состоялся "Этап Кубка Победы по конкуру и выездке" (конный спорт)


15 и 16 февраля 2019 года прошли соревнования "Этап Кубка Победы по конкуру и выездке" в котором спортсмены соревновались в выездке и конкуре.
Победителями и призерами стали:
В маршруте №1 115 см
1 МЕСТО ЗАНЯЛА СИВАКОВА ТАТЬЯНА НА ЛОШАДИ ФЕРОПЛАСТ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ЗАНЯЛ СИВАКОВ ВИТАЛИЙ НА ЛОШАДИ ЛЕДИ ПЕРСИМОН (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА ШЕСТОВА МАРИЯ НА ЛОШАДИ БЕЛАЯ АКАЦИЯ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)

В маршруте №2 105 см ЮНОШИ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
1 МЕСТО ЗАНЯЛА АНТОНОВА АНАСТАСИЯ НА ЛОШАДИ БАЛТИМОР (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ЗАНЯЛА СИВАКОВА ТАТЬЯНА НА ЛОШАДИ ДОБРОНРАВ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА ШЕСТОВА МАРИЯ НА ЛОШАДИ КВЕНДИ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА) 

В маршруте №2 105 см 
1 МЕСТО ЗАНЯЛА ЗОЛОТУХИНА СНЕЖАНА НА ЛОШАДИ МОХИТО (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ЗАНЯЛА РУЩЕНКОВА ВИКТОРИЯ НА ЛОШАДИ ЦЫПОЧКА (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА БЕЛЮШИНА ЕВГЕНИЯ НА ЛОШАДИ ЦЕНТУРИОН (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)

В маршруте №3 70 см "на чистоту и резвость"
1 МЕСТО ЗАНЯЛА ФРОЛЕНКОВА МАРИЯ НА ЛОШАДИ ПРОВАНС (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ЗАНЯЛА ТЮРИНА АЛИНА НА ЛОШАДИ ХАНТЕР (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА ПАВЛЮЧКОВА КРИСТИНА НА ЛОШАДИ НАСЛЕДНИЦА (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)

В маршруте №4 90 см на чистоту и резвость ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
1 МЕСТО ЗАНЯЛА МАШКОВА АНАСТАСИЯ НА ЛОШАДИ МОХИТО (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ЗАНЯЛА ФРОЛЕНКОВА МАРИЯ НА ЛОШАДИ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА КАСАТКИНА ЕВГЕНИЯ НА ЛОШАДИ БЕЛАЯ АКАЦИЯ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
 
15 февраля 2019 года в манеже МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова прошел первый день соревнований "Этап Кубка Победы по конкуру и выездке" (конный спорт). 
Результаты соревнований в выездке:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1 МЕСТО ЗАНЯЛА ШКАДОВА ТАТЬЯНА НА ЛОШАДИ РОЯЛ ДЭНС (Ч/В)
2 МЕСТО ЗАНЯЛА ШЕСТОВА МАРИЯ НА ЛОШАДИ КВЕНДИ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА МАКАРЕНКОВА КРИСТИНА НА ЛОШАДИ ЦЕПТОН (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ В. ДЕТИ

1 МЕСТО ЗАНЯЛА ЕЛИСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА НА ЛОШАДИ ЛАКРУА (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ПОДЕЛИЛИ:
 МАКАРЕНКОВА КРИСТИНА НА ЛОШАДИ КАЛИПСО (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
РОМАНОВА СОФЬЯ НА ЛОШАДИ ЛАВР (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА ЗАХАРЕНКОВА АЛЕНА  НА ЛОШАДИ КЭРЛТОН КИНГ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А. ДЕТИ
1 МЕСТО ЗАНЯЛА КАСАТКИНА ЕВГЕНИЯ НА ЛОШАДИ БЕГОНИЯ (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
2 МЕСТО ЗАНЯЛА КУСОВА КСЕНИЯ НА ЛОШАДИ ИГРОК (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)
3 МЕСТО ЗАНЯЛА ЧЕРНЫШОВА АННА НА ЛОШАДИ ФОРТЕКС (МБУ СШОР ИМ. В.Н. ТИХОНОВА)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опубликовано: 11 февраля 2019