МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

12-13 апреля 2019 года в манеже МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова состоялись Чемпионат и Первенство города Смоленска по выездке и двоеборью

12-13 апреля 2019 года в манеже МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова состоялся Чемпионат и Первенство города Смоленска по выездке, двоеборью, конкуру, посвященные памяти Василия Николаевича Тихонова

Результаты первого дня соревнований (12 апреля 2019 года):
КПю - общий зачет:
1 место - Шкадова Татьяна на лошади Роял Дэнс (Ч/в)
2 место - Добарина Алина на лошади Остров (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Шадрина Евгения на лошади Ламбада (Ч/в)

ППю - общий зачёт:
1 место - Шкадова Татьяна на лошади Роял Дэнс (Ч/в)
2 место - Хлевникова Яна на лошади Сапфир (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Шадрина Евгения на лошади Ламбада (Ч/в)

ППд В - общий зачёт:
1 место - Хлевникова Яна на лошади Сапфир (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Лукашевич Юлия на лошади Добронрав (Ч/в)
3 место - Леоненкова София на лошади Туламор (КСК "Гандикап")

ППд А - дети:
1 место - Белоусова Алина на лошади Золотая Осень (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Леоненкова София на лошади Туламор (КСК "Гандикап")
3 место - Новичкова Анастасия на лошади Гамма (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова) 

Результаты второго дня соревнований (13 апреля 2019 года):
2*:
1 место - Сиваков Виталий на лошади Леди Персимон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Сивакова Татьяна на лошади Каприссима  (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Сиваков Виталий на лошади Карта (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)

ЛК-100 - общий зачёт:
1 место - Сиваков Виталий  на лошади Харьков (МБУ СШОР им. В.Н. ТИхонова)
2 место - Шестова Мария на лошади Квенди (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Иванов Владимир на лошади Паладин (КСК "Гандикап")

ЛК-100 - юноши
1 место - Касаткина Евгения на лошади Белая Акация (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Павлючкова Кристина на лошади Цезарь (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Золотухина Снежанна на лошади Мохито (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)

ДК - 90:
1 место - Полякова Анна на лошади Хеопс  (Ч/в)
2 место - Киреева Светлана на лошади Капуэро (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Сникер Ангелина на лошади Мацеста (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова) 

Конкур 100 см:
1 место - Фроленкова Мария на лошади Золотая Осень (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Рущенкова Виктория на лошади Цыпочка (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Антонова Анастасия на лошади Балтимор (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова) 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Опубликовано: 3 апреля 2019