Новости
11 мая 2019 года в манеже МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова состоялся Кубок Федерации конного спорта Смоленской области
11 мая 2019 года в манеже МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова состоялся Кубок Федерации конного спорта Смоленской области, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Спортсмены соревновались в 5 маршрутах. В результате проведенных соревнований победителями и призерами стали:
Маршрут 70см. "приближ. к норме времени"
1 место - Фроленкова Мария на лошади Персей (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Кусова Ксения на лошади Капуэро (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Тюрина Алина на лошади Пеппи (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
Маршрут 90 см. "на чистоту и резвость"
1 место - Алексанрова Полина на лошади Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Рущенкова Виктория на лошади Цыпочка (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Полякова Анна на лошади Сингапур (Ч/В)
Маршрут 100 см. - "сам себе курс-дизайнер":
1 место - Кузьмицкая Александра на лошади Махаон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Романова София на лошади Лавр (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
Маршрут 100 см. - " в две фазы" - общ.зачёт
1 место - Струев Денис на лошади Классика (Ч/В г.Орёл)
2 место - Струев Денис на лошади Кинг Ринг (Ч/В г.Орел)
3 место - Полякова Анна на лошади Сингапур (Ч/В)
Маршрут 100 см. - " в две фазы" - юноши
1 место - Александрова Полина на лошади Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Белюшина Евгения на лошади Центурион (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Кузьмицкая Александра на лошади Махаон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
Маршрут 110 см. - "с перепрыжкой"
1 место - Елисеева Елизавета на лошади Лакруа (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Белюшина Евгения на лошади Центурион (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Струев Денис на лошади Каньон (Ч/В г.Орёл)
Маршрут 70см. "приближ. к норме времени"
1 место - Фроленкова Мария на лошади Персей (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Кусова Ксения на лошади Капуэро (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Тюрина Алина на лошади Пеппи (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
Маршрут 90 см. "на чистоту и резвость"
1 место - Алексанрова Полина на лошади Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Рущенкова Виктория на лошади Цыпочка (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Полякова Анна на лошади Сингапур (Ч/В)
Маршрут 100 см. - "сам себе курс-дизайнер":
1 место - Кузьмицкая Александра на лошади Махаон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Романова София на лошади Лавр (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
Маршрут 100 см. - " в две фазы" - общ.зачёт
1 место - Струев Денис на лошади Классика (Ч/В г.Орёл)
2 место - Струев Денис на лошади Кинг Ринг (Ч/В г.Орел)
3 место - Полякова Анна на лошади Сингапур (Ч/В)
Маршрут 100 см. - " в две фазы" - юноши
1 место - Александрова Полина на лошади Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Белюшина Евгения на лошади Центурион (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Кузьмицкая Александра на лошади Махаон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
Маршрут 110 см. - "с перепрыжкой"
1 место - Елисеева Елизавета на лошади Лакруа (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Белюшина Евгения на лошади Центурион (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Струев Денис на лошади Каньон (Ч/В г.Орёл)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
« назад
Опубликовано: 13 мая 2019