Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Кубок России по троеборью

23 июня 2019 года спортсмены МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова завершила выступления на Кубке России и Международных соревнованиях по троеборью, которые проходили в ОУСЦ "Планерная" (Московская область). В личном зачёте Кубка России наши всадники имели следующие результаты: Виталий Сиваков на Карте дебютировали в самом сложном уровне CCN 4**** S - пара заняла 12 место. Виталий Сиваков на Леди Персимон и Татьяна Сивакова на Каприссиме заняли 4 и 5 места соответственно в CCN 2***. Елизавета Елисеева и Харьков в программе ЛК 100 заняли 10 место. Троеборье - это самый непредсказуемый вид конного спорта, поэтому мы поздравляем наших спортсменов с завершением соревнований и желаем на следующих турнирах удачи, везения и здоровья четвероногим партнерам!
Опубликовано: 23 июня 2019