Новости
7 сентября 2019 года состоялся Кубок города Смоленска по конкуру
7 сентября 2019 года состоялся Кубок города Смоленска по конкуру. Перед началом спортивных состязаний спортсменов приветствовала команда по чирлидингу "Кристалл" студии экспериментальной хореографии "Азалия", которые исполнили интересные акробатические упражнения.
Результаты соревнований:
80см - общий зачёт:
1 место - Александрова Полина - Пеппи (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Фроленкова Мария - Персей (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Грибовская Ольга - Lance Evo - ч/в Беларусь
90 см. - общий зачёт:
1 место - Александрова Полина - Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Антонова Анастасия - Золотая Осень (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Гришанина Анастасия - Игрок (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
90 см. - дети:
1 место - Касаткина Евгения - Белая Акация (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Кусова Ксения - Лавр (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Прохорова Софья - Мохито (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
100см. - общий зачёт:
1 место - Шестова Мария - Квенди (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Касаткина Евгения - Белая Акация (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Антонова Анастасия - Балтимор (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
100см. - юноши:
1 место - Александрова Полина - Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Кузьмицкая Александра - Махаон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Захаренкова Алёна - Игрок (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
1 место - Александрова Полина - Пеппи (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Фроленкова Мария - Персей (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Грибовская Ольга - Lance Evo - ч/в Беларусь
90 см. - общий зачёт:
1 место - Александрова Полина - Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Антонова Анастасия - Золотая Осень (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Гришанина Анастасия - Игрок (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
90 см. - дети:
1 место - Касаткина Евгения - Белая Акация (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Кусова Ксения - Лавр (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Прохорова Софья - Мохито (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
100см. - общий зачёт:
1 место - Шестова Мария - Квенди (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Касаткина Евгения - Белая Акация (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Антонова Анастасия - Балтимор (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
100см. - юноши:
1 место - Александрова Полина - Хофран (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Кузьмицкая Александра - Махаон (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Захаренкова Алёна - Игрок (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
115 см
1 место - Елисеева Елизавета - Харьков (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Белюшина Евгения -Центурион (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Лапина Кристина - Калипсо (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
1 место - Елисеева Елизавета - Харьков (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
2 место - Белюшина Евгения -Центурион (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
3 место - Лапина Кристина - Калипсо (МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
« назад
Опубликовано: 26 августа 2019