Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

13-14 марта 2020 года в КСК "Maxima Stables" состоялся Этап Кубка Победы по троеборью в помещении

13-14 марта 2020 года в  КСК "Maxima Stables" состоялся Этап Кубка Победы по троеборью в помещении. Турнир стал рекордным по количеству регионов и представленных пар. Более 100 участников приехало побороться за победу в турнире.
Сборная команда Смоленской области по троеборью вернулась домой с целым набором наград.
Сивакова Татьяна на Каприссиме стала победителем программы 3*, а Виталий Сиваков на Леди Персимон завоевал бронзу.
Елизавета Елисеева в паре с Харьковом стали серебряными призёрами по программе 2* в зачете среди юношей.
В самом многочисленном зачёте - ЛК100 - Евгения Касаткина (Центурион) и Гапонова Полина (Оператор) заняли 1 место и  3 место.
Поздравить участников и наградить победителей и призёров приехал ветеран Великой Отечественной войны Г.П.Соколов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Опубликовано: 16 марта 2020