Календарный план соревнований по плаванию
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ СПОРТ ГЛУХИХ (АФКиС)
на 2024 год
№ пп |
Наименование соревнований |
Дата проведения |
Место проведения |
1. |
Соревнования по плаванию «Февральские старты» среди
глухих и слабослышащих 25 м |
22.02. |
Бассейн
«Дельфин» г. Смоленск |
2. |
День спринтера среди всех групп ОВЗ |
Март |
Бассейн
«Дельфин» г. Смоленск |
3. |
Чемпионат Смоленской области
мужчины; Женщины (2010г.р. 14 лет и старше) первенство Смоленской области |
22-23
февраля |
По
назначению По
назначению |
4. |
Чемпионат и первенство Смоленской
области по плаванию (спорт глухих) |
март |
Бассейн
«Дельфин» г. Смоленск |
5. |
Соревнования групп начальной подготовки |
10 марта |
Бассейн «Дельфин» г. Смоленск |
6. |
Тренировочный сбор к чемпионату России по плаванию спорт
глухих |
Март |
г. Смоленск бассейн СГУС |
7. |
Чемпионат России по плаванию спорт глухих |
15.04. |
Свердловская
обл. г.
Екатеринбург |
8. |
Первенство России по плаванию спорт глухих |
06-11.05. |
Р.
Татарстан, г. Казань |
9. |
«Пионерские заплывы» открытый турнир по плаванию |
22.04. |
г. Вязьма |
10. |
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей |
27 мая |
Бассейн «Дельфин» г. Смоленск |
11. |
Тренировочный сбор к Всероссийской летней спартакиаде |
Август |
г. Смоленск бассейн СГУС |
12. |
Чемпионат и Первенство Смоленской
области (25м) мужчины; женщины 14 лет (2010г.р. и старше) Юниоры; юниорки (16-18 лет;
(2008-2007-2006г.р.) Юноши; девушки (14-15 лет
(2010-2009г.р.) |
27-28 Сентября ДП-26
|
По назначению |
13. |
Всероссийская летняя спартакиада глухих |
Сентябрь — октябрь |
По
месту назначения |
14. |
Тренировочный сбор к Кубку России |
Сентябрь – октябрь |
г. Смоленск бассейн СГУС |
15. |
Кубок России по плаванию (спорт глухих) |
16-20.10. |
г. Калуга |
16. |
Чемпионат и первенство ЦФО (25м) Мужчины, женщины (14 лет, 2010 г.р. и старше) Юниоры,
юниорки (16-18 лет (2008-2007-2006 г.р.) Юноши, девушки (14-15 лет
(2010-2009г.р.) |
25-28 октября ДП-24 октября |
По назначению |
17. |
Международный турнир Кубок Беларуси
по плаванию спорт глухих |
Декабрь
|
РБ г. Гомель |
18. |
Кубок Олеси Владыкиной среди всех
групп инвалидов |
Декабрь
|
Россия г. Москва |
19. |
Открытый Кубок Смоленской области по плаванию |
Декабрь |
г. Смоленск |
Соревнования по плаванию «Будущие надежды» |
24 декабря |
Бассейн «Дельфин» г. Смоленск |