Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Встреча спортсменов и тренеров МБУ СШОР № 3 с олимпийскими чемпионами

24 сентября 2021 года в зале "Арена" Смоленского государственного университета спорта состоялась встреча тренеров, спортсменов и учителей физической культуры с создателями нового проекта "Олимпийские легенды спорта - детям, молодежи и детскому спорту России", направленный на популяризацию занятий физической культурой и спортом.
Перед участниками встречи выступили: Жигулий Владимир Викторович - двукратный призер Олимпийских игр по баскетболу, Заслуженный Мастер спорта СССР); Беркова Лариса Михайловна (олимпийская чемпионка по гандболу, Заслуженный Мастер спорта СССР).
Президент Российского союза спортсменов, трехкратная олимпийская чемпионка, Заслуженный Мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и России, двухкратный лауреат Национальной спортивной премии Минспорта РФ Горохова Галина Евгеньевна вручила грамоты тренеру по плаванию Мудряк Ольге Анатольевне за личный вклад в развитие физической культуры и спорта, за участие в продвижении активного и здорового образа жизни, за патриотическое воспитание подрастающего поколения. Также грамотами были удостоены Мастера спорта по плаванию спорта глухих Махненко Сергей и Петроченкова Анастасия.








Опубликовано: 24 сентября 2021