Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Открытый Кубок по плаванию Олеси Владыкиной

17-18 декабря 2022 года в Москве проходил открытый Кубок по плаванию Олеси Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья. МБУ СШОР №3 представляли три спортсмена: - Махненко Сергей; - Боброва Александра; - Баталов Марк. В соревнованиях, прошедших на высочайшем уровне, приняли участие более 300 спортсменов из Республики Беларусь, Москвы, Воронежской, Тульской, Московской, Новосибирской, Смоленской, Нижегородской, Рязанской, Кировской областей, Ставропольского края, Республики Башкортостан и Карелии. Воспитанники МБУ СШОР №3 проявили бойцовские качества и завоевали медали: - Боброва Александра завоевала первое место на дистанции 50 м на спине; - Махненко Сергей стал вторым на дистанции 100 м баттерфляй; - Баталов Марк впервые проплыл 50 м вольный стиль и 50 м на спине по нормативу 2 спортивного разряда и завоевал 5 место.

Опубликовано: 19 декабря 2022