Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Кубок России по плаванию спорт глухих

В г. Калуге прошел Кубок России по плаванию спорт глухих с 16 по 19 октября 2024 года. На голубых просторах Дворца спорта Центральный собралось 144 сильнейших спортсменов из 28 регионов России. Смоленскую область представляли спортсмены МБУДО СШСР и «Спортивной школы адаптивных видов спорта» в составе: Махненко С., Тимашков М.,Петроченков Н., Храименков В. , Боброва А., Корниенкова И., Лебедь А., Кузьмина К.
Петроченков Николай на дистанции 100 м вольный стиль завоевал бронзовую медаль, показав результат МСМК, в смешанной эстафете 4 х100 с смешанная комбинированная :Боброва, Тимашков, Петроченков и Кузьмина стали 4!
В мужской эстафете 4х100 м вольный стиль Тимашков М., Храименков В., Махненко С. и Петроченков Н. завоевали бронзовые медали. По итогам общекомандного зачета наша команда завоевала Кубок за 3 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДВАТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ!
Опубликовано: 21 октября 2024