Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Спортсмены СДЮСШОР №3 отделения конного спорта с 25 по 28 апреля 2018 года приняли участие в Чемпионате и Первенстве Московской области и Международные соревнования по троеборью

Спортсмены СДЮСШОР №3 отделения конного спорта с 25 по 28 апреля 2018 года приняли участие в Чемпионате и Первенстве Московской области и Международные соревнования по троеборью. В Раменском районе Московской области завершились первые соревнования по троеборью для центрального региона России - это был Чемпионат и Первенство Московской области и Международные соревнования по троеборью. В них приняла участие команда Смоленской области в составе:
Макаренкова Кристина - Цептон
Шляпникова София - Центурион
Павлючкова Кристина - Цезарь
Шестова Мария - Квенди
Мария Шестова и Квенди не прошли вторую ветеринарную инспекцию, до конкура добрались 3 наших пары.
Чисто преодолеть конкур получилось у Шляпниковой Софии и Центуриона, благодаря чему они стали Победителями Международных соревнований CIC1* и Первенства Московской области среди юношей.
Также в юношеском зачете Павлючкова Кристина и Цезарь стали бронзовыми призерами.
Кристина Макаренкова и Цептон заняли 8 место в международных соревнованиях CCI1*

ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Опубликовано: 30 апреля 2018