Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

9 ноября 2019 года МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова отметили 50-летний Юбилей школы и 110 лет со дня рождения Василия Николаевича Тихонова - основателя и первого директора школы.

9 ноября 2019 года МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова отпраздновала 50-летний Юбилей школы и 110 лет со дня рождения Василия Николаевича Тихонова - основателя и первого директора Школы.



Опубликовано: 28 октября 2019

28 сентября 2019 года состоялось Первенство МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова по конкуру- закрытие спортивного сезона

28 сентября 2019 года состоялось Первенство МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова по конкуру- закрытие спортивного сезона
Опубликовано: 30 сентября 2019

Всероссийские соревнования среди студентов по конному спорту

21 сентября 2019 года базе ОУСЦ "Планерная" завершились Всероссийские соревнования среди студентов по конному спорту.
Кристина Лапина на лошади Цептон стали серебряными призерами в программе CCN 3*S.
Анастасия Михайлова на лошади Хьюцилопотчли стали победителями в CCN 3*L.  Анастасия выполнила норматив Мастера спорта России. 


Опубликовано: 23 сентября 2019

7 сентября 2019 года состоялся Кубок города Смоленска по конкуру

7 сентября 2019 года состоялся Кубок города Смоленска по конкуру, который проходил на конкурном поле МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова. Перед началом спортивных состязаний спортсменов приветствовала команда по чирлидингу "Кристалл" студии экспериментальной хореографии "Азалия", которые исполнили интересные акробатические упражнения. Награждал победителей и призеров соревнований Глава города Смоленска Андрей Борисов.

      

   


     
Опубликовано: 26 августа 2019

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по конному спорту





Опубликовано: 1 августа 2019

Чемпионат России по троеборью (конный спорт)

Спортсмены МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова приняли участие в Чемпионате России по троеборью и Международных соревнованиях по троеборью 


Опубликовано: 27 июля 2019

Участие спортсменов отделения плавания в III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов по спорту глухих

Спортсмены МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова отделения плавания приняли участие в III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов по спорту глухих в г. Йошкар-Ола с 14 по 19 июля 2019 года. 





Опубликовано: 25 июля 2019

Спортсмены МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова приняли участие в Чемпионате Орловской области по троеборью

Спортсмены МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова приняли участие в Чемпионате Орловской области по троеборью, которое проходило с 4 по 7 июля 2019 года в КСБ "Ледно" Орловской области.
Опубликовано: 8 июля 2019

Министр спорта РФ посетил нашу школу

В субботу 22 июня 2019 года с рабочим визитом в город Смоленск прибыл министр спорта РФ Павел Анатольевич Колобков, в ходе своего визита Павел Анатольевич и губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский посетили нашу школу. В ходе пребывания гостей на конно-спортивной базе МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова были затронуты вопросы развития конного спорта и современного пятиборья. Министр спорта выразил желание о скорейшей передаче конно-спортивной базы МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова в федеральную собственность с сохранением ее статуса, а также о необходимости развития инфраструктуры школы. Министр с большим вниманием выслушал рассказ директора школы Довженко В.И. о замечательном коллективе школы, о славных традициях и об основателе школы В.Н. Тихонове. Министр предложил создать в школе музей. В ходе осмотра конно-спортивной базы Павел Анатольевич отметил большой потенциал школы в плане развития инфраструктуры, предложил снести старые здания и построить взамен современные. Можно с уверенностью сказать, что визит министра спорта РФ Павла Анатольевича Колобкова оказался для нашей школы судьбоносным. 


Опубликовано: 24 июня 2019

Кубок России по троеборью

    23 июня 2019 года спортсмены МБУ СШОР им. В.Н. Тихонова завершила выступления на Кубке России и Международных соревнованиях по троеборью, которые проходили в ОУСЦ "Планерная" (Московская область).
        В личном зачёте Кубка России наши всадники имели следующие результаты:
        Виталий Сиваков на Карте дебютировали в самом сложном уровне CCN 4**** S - пара заняла 12 место.
        Виталий Сиваков на Леди Персимон и Татьяна Сивакова на Каприссиме заняли 4 и 5 места соответственно в CCN 2***.
        Елизавета Елисеева и Харьков в программе ЛК 100 заняли 10 место.
        Троеборье - это самый непредсказуемый вид конного спорта, поэтому мы поздравляем наших спортсменов с завершением соревнований и желаем на следующих турнирах удачи, везения и здоровья четвероногим партнерам! 
Опубликовано: 23 июня 2019
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15